+ 86-180 8679 0390 info@helin-bearing.com
EspañolEspañol
Casa » Categoría de productos » Rodamiento giratorio de rodillos cruzados de una hilera de la serie 11 » Anillo de giro de rodillo solicitado por el cliente de la máquina de perforación
Compartir con:

Anillo de giro de rodillo solicitado por el cliente de la máquina de perforación

Los rodamientos de anillos de giro se pueden usar ampliamente en maquinaria de elevación y transporte, maquinaria de minería, maquinaria de construcción, maquinaria de elevación de puertos, equipo de transferencia de aceite de puerto, grúa en tierra y grúa, excavadora, máquina de concreto, máquina de papel, acero, acero Planta, planta de energía electrónica, generador de energía eólica, otras máquinas o equipos de construcción o equipos de la industria y otros grandes dispositivos rotativos.

Estado de Disponibilidad:
Cantidad:
  • 014.45.1250

¿Por qué elegir Helin:

1, Helin Slewing Roding se encuentra en Xuzhou, una base de maquinaria de construcción muy famosa, y tiene su propio diseño, desarrollo, desarrollo y fabricación estable, técnicamente sólido.

2. La fábrica física tiene un equipo de I + D sólido, y el equipo de producción está avanzado, el equipo de producción aumenta y actualiza continuamente, y hay líneas de producción por lotes de moldeo con división clara de mano de obra y alta eficiencia de producción. (Modelos estándar con materia prima en stock, tiempo de entrega dentro de los 7 días).

3. El rodamiento de giras se exporta a más de 30 países, que obtienen un alto elogio y reconocimiento de los clientes en todo el mundo. Y nuestro ingeniero puede venir a su país para realizar mediciones.

MOB / WHATSAPP / WECHAT: + 86 180 8679 0390

Tel: + 86 516 8788 0390

Correo electrónico: info@helin-bearing.com

tinaxzhelin@gmail.com

¡Por favor, háganos saber si alguna pregunta! Muchas gracias !

Nota:
1. N1 es el N1 de los orificios lubricantes. Copa de aluminio M10 × 1JB / T7940.1 ~ JB / T7940.2. La ubicación del petróleo del petróleo puede cambiar de acuerdo con la aplicación del usuario.
2. CAMBIO N-φCAN Para el orificio girado, el diámetro del orificio girado es m, la profundidad es 2m.

No.Sin engranaje
Dl
mm
DimensionsDimensiones de montajeDimensiones estructuralesPeso
kg
D
mm
d
mm
H
mm
D1
mm
D2
mm
nmmn1
mm
D3
mm
d1
mm
H1
mm
h
mm
1Hjb.20.62572552580685565181836276236812100
2Hjb.20.72082062080780660181837227186812120
3Hjb.30.82094070595893749242048228188312210
4Hjb.30.880100076095956800242048828788312230
5Hjb.30.1020117087595112093024224102210188015300
6Hjb.36.12201365107512013101130362461222121810515450
7Hjb.36.12501400109012013501150362661252124810515520
8Hjb.36.14351595127812015351335362661437143310515610
9Hjb.45.15401720136014016601420422661543453712218732
10Hjb.45.17001875152514018151585422961703169712218844



Product Inquiry
Teléfono / Whatsapp:
+ 86-516-8788 0390
+86 180 8679 0390
Horario de apertura:
Lun. - Vie. 8:30 - 18:00
SOBRE NOSOTROS
Somos Xuzhou Helin Slewing Bearing Co., Ltd Fábrica de rodamientos giratorios en la ciudad de Xuzhou. Nuestro tamaño de rodamiento giratorio de 100 mm a 5000 mm con modelos estándar y no estándar. Buena calidad de producto, tiempo de entrega corto, precio adecuado, rendimiento de alto costo. bienvenido a contactarnos.
SUSCRIBIR
Suscríbase a nuestro boletín para recibir las últimas noticias.
Copyright 2020 Xuzhou Helin Slewing Bearing Co., Ltd. Todos los derechos reservados. Apoyot Porjingdian Mapa del sitio